║ Kuroshitsuji - New Time ║

Объявление

Важно:

║ Kuroshitsuji - New Time ║

В игре:

Для нормального функционирования форума желательно использовать браузер Mozilla Firefox.

Дата, время, погода:


1 июля, 13.00, полдень. Слабо светит солнце, город окутан влажным туманом.

Господа, добро пожаловать к нам! Наша ролевая только-только заработала, и мы будем очень рады, если вы решитесь на ней зарегистрироваться. Давайте сделаем её лучшей!

Администрация:


Грелль Сатклифф

Гробовщик

Рекламодателям:


Реклама в теме «реклама»

Ник: Реклама

Пароль: 777777

Действия:


Отыгрываем начало второго сезона.

Полезные ссылки:



Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ║ Kuroshitsuji - New Time ║ » Вне игры » vol. 1


vol. 1

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

-Эх...какой вы еще глупый граф...живи пока можешь..поживи побольше....ты всеравно от меня не убежишь...при этом я хочу что бы ты познал жизнь получше,узнал много чего нового....понял чувства любви,заботы.....
Себастьян встал и посмотрел на небо.

0

62

-Что-то раньше тебя это не останавливало, Себастьян..-фыркнул граф, закрыв глаза-Ты и так обо мне заботишься, а чувство любви познать мне чужда, у меня же есть невеста..Ох..Просто ужас..Врагу не пожелаешь..

0

63

-кого не пожелаешь врагу???...такую невесту как у вас?...
засмеялся
-Хотя....вы можете и познать любви которой так ждете давно,пусть я и прикосаюсь к вам, по вашему лицу я вижу, что вы ждете большего от меня.....такое ощющение, что вы хотите, что бы я подарил вам свою любовь, при этом всю теплоту тела....я это давно заметил,когда купал вас две недели тому назад...при этом...тогда....вы сами попросили, что бы я когда вытеру вас, почесал вам спинку руками!
Стоит и вспоминает ту ситуацию.

0

64

-Я незнаю что в последнее время со мной творится. Я ощущаю чувство какой-то неудовлитворённости и будто чего-то не хватает. Я не хотел делать тебе неприятно,я незнаю что со мной..
Сиэль поднялся и виновато посмотрел на землю

0

65

-у вас явно нехватка внимания и любви.....или же вам стало нехватать меня, когда я отлучаюсь на время...или на день и больше..... Но вы мне не приносите не каких неудобств....но то что вы мне приказали после ванны меня потрясло....предложить дворецколу лечь в одну кровать вместе с господином и уйти только тогда когда вы уснете...
Себастьян перевел взгляд на юнного господина.

0

66

Сиэль улыбнулся и захихикал.
-Ну может повторим как-нибудь?-глаза у него были точно бешенные, он рывком поцеловал дворецкого, но когда опомнился его стало ещё хуже.
-Я бесполезное глупое существо..Мне нельзя жить..-Сиэль взялся за голову-Это был не я..

0

67

Себастьиан был в шоке от поцелуя хозяина,а потом тиха
-Я на вас отрицательно влияю...лучше мне удалиться от вас на некоторое время....
Себастьиан посмотрел на юнного графа,рукою нежно потеребил его волосы и встал, хотел уйти.

0

68

Сиэль стиснул зубы.
-Вот зачем ты так делаешь? Ты же знаешь как мне нравится, когда ты гладишь меня по голове..-Сиэль встал и крепко обнял дворецкого, охватив своими маленькими ручками демона-Кажется я становлюсь Алоисом..
Сиэль разжал обьятья.
-Я хочу у тебя кое-что спросить..

Отредактировано Сиэль Фантомхайв (2010-11-19 15:23:15)

0

69

Дворецкий посмотрел на Сиеля,повернулся к нему и потеребил волосы своей правой рукою и добрым голосом
-Я тебя слушаю.....

0

70

Сиэль аккуратно убрал руку слуги от головы.
-Что делаешь с душами людей? Ты их ешь?-графу было весьма интересно получить ответ на сей скромный вопрос

0

71

-Хммм....Я просто поглощаю душу и она хрониться во мне......

0

72

-И много их у тебя, ну внутри? Ты что-то вроде коллекционера?-Фантомхайв сел в позе лотосе.

0

73

-можно сказать и так,но с помощью этих душ, я получаю силу,становлюсь более сильнее......
Себастьян смотрел на графа, вздохнул и тиха
-Пойду полежу....что-то мне нездоровится....
Себастьян улегля на лугу и закрыл глаза, расслабился.

0

74

-И эти души, они живут?-граф прищурил глаза и сжал траву под руками-Всмысле, они живые? Они обитают или ты заберёшь только энергию моей души?

0

75

-Ответы на свои вопросы вы узнаете, когда я поглачу вас...больше я вам ни чего не скажу.....
Себастьян тихо задремал.

0

76

-Сволочь..-пробубнил про себя Сиэль, явно злясь на демона.
Чтобы демонам нездоровилось. вот придумал..
Сиэль переберал траву, одну за тругой травинкой, какая из них была ярче а какая бледнее он не обращал внимания, так как думал совсем о другом.
Юный граф вспоминал тот дикий пожар и Алоиса Транси, к которому он явно что-то чувствовал, но не понимал что это, ненависть или симпатия. Синие глаза мальчика грубо оглядели руки хозяина. Столь бледные и худощавые. Словно скелет.

0

77

Себастьян лежал дальше и дремал, ему снилась Анна , как он с ней гулял, они смеялись,целовались. Сееба начал говорить во сне
-Хиххх....Анна ты такая шалунья.....

0

78

Сиэль услышав данные слова лишь слегка посмеялся.
-Глупый демон..-проговорил Сиэль и надрезал пробкой от лимонада, которую он только что нашёл, свою костлявую руку. Потекла кровь. Он облил ею лицо. Так эфектно.
Кажется я схожу с ума. Зачем я это сделал? Мне это надо? Кровь..Зачем я её пустил?

0

79

Себастьян открыл глаза и тиха
-Вы еще совсем перебенок...
Подошел к господину и неоткуда взял бинт и аптечку,начал обробатывать ранку Сиеля на руке, нежные руки Себы прикасались к руке господина. Взгляд дворецкого был грустный и переживающий.

0

80

-Что с тобой?-перебил его Сиэль-Ты растроен из-за того, что я прервал твой сон?
Сиэль отвёл вгляд вверх.
-Зачем ты перебентовываешь меня? Я не просил..

0


Вы здесь » ║ Kuroshitsuji - New Time ║ » Вне игры » vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно