║ Kuroshitsuji - New Time ║

Объявление

Важно:

║ Kuroshitsuji - New Time ║

В игре:

Для нормального функционирования форума желательно использовать браузер Mozilla Firefox.

Дата, время, погода:


1 июля, 13.00, полдень. Слабо светит солнце, город окутан влажным туманом.

Господа, добро пожаловать к нам! Наша ролевая только-только заработала, и мы будем очень рады, если вы решитесь на ней зарегистрироваться. Давайте сделаем её лучшей!

Администрация:


Грелль Сатклифф

Гробовщик

Рекламодателям:


Реклама в теме «реклама»

Ник: Реклама

Пароль: 777777

Действия:


Отыгрываем начало второго сезона.

Полезные ссылки:



Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ║ Kuroshitsuji - New Time ║ » Вне игры » vol. 1


vol. 1

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Пока основная игра не началась, вы сможете играть тут.
Выбор сюжета, рейтинга и типа игры свободный.

0

2

Сиэля занимал вид на звёздное небо. Смотриш на него и думаешь "Ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь тогда бы началась?". Но Сиэль бы уже не жил. Валялся бы трупом, погрызанном четями-болотниками, в тихом омуте и сгниил бы, отдав свою сладкую неприторную душу дворецкому. Само самой перспективка не радужная, с какой стороны не посмотри. Рёв невесты у гроба жениха не самая удачная партия для упешного графа. Фантомхайв вздохнул воздух носом и затаив дыхание наблюдал на ночными облаками. Затем резко выдохнул.
-Думаю следует прожить остаток жизнь на полную катушку..

0

3

Более удобного времени суток для посещения поместья Фантомхайв Сатклифф и придумать не мог. Он и так, на свой страх и риск, крался по всему диспетчерскому отделу, поминутно слыша протяжный храп коллег, и искренне надеялся не попасться на глаза кому-либо из начальства. Особенно Ти Спирсу, этому ходячему айсбергу, который, кажется, поставил своей задачей свести Грелля в могилу. И плевать на "Сатклифф, где мой отчет?!", раздававшийся по всему коридору каждый божий день, и плевать на "Сатклифф, оденьтесь поприличнее", и плевать на "Уберите свою задницу с моего стола, это, по меньшей мере, неприлично". Но когда Уильям запретил ему показываться в мире смертных, красноволосый жнец вознегодовал ни на шутку.
- Да как же так?! - ораторствовал он, тыкая Ти Спирса в грудь длинным пальцем. - Как ты, Уилли, смеешь запрещать мне появляться на Земле?!
Как оказалось, Уильям очень даже смел, и это Сатклифф понял ровно тогда, когда отдраивать камин в кабинете начальства стало просто невмоготу. И поэтому, раз уж Ти Спирс запрещал ему официально путешествовать по человеческим мирам, Грелль решил отправится на Землю тайком, положившись на свою удачу.
И пока ему везло, чертовски везло.
Грациозно спланировав на крышу поместья, жнец сдул с алого плаща невидимые глазу пылинки и, осмотрев местность, пришел к выводу, что раз в его лоб не врезался секатор, то значит, что Уилла тут нет. Облегченно вздохнув, Грелль спикировал на землю, чуть не запутавшись в кустах. И вдруг, к своему несказанному удивлению, заметил стоящего возле дерева молодого графа Фантомхайва, уставившегося в ночное небо.
Голову пронзила тысяча мыслей, из которых Сатклифф не выбрал ни одной верной.
- Эй, граф Фантомхайв! - жнец энергично застучал каблучками по мощеной дороге, направляясь к мальчику. - Чудесная ночь, неправда ли?
Его полушутливый тон, небось, сбил Сиэля с толку. Ведь, как ни крути, доселе Сатклифф не относился к нему с явной дружеской симпатией.
- А где же Себастьянчик? - полюбопытствовал он, подойдя чуть ближе.
- Однако куда больше меня интересует то, что вы забыли здесь в столь поздний час... - пролетело в голове.

0

4

Сиэль поднял голову на красноволосого жнеца.
-Госпадин Грель?-удивился юный граф-Что вы сдесь делаете в столь поздний час?
Сиэль встал с мокрой травы
-И подумать страшно..
-Ненаю где Михалиса носит, но знаю точно, что его сдесь нет-негромко пояснил Сиэль-Его нет тут уже около недели. Как бы он там не обжился пеньковым галстуком..Хотя да, вы правы, погода и вправду чудная..

0

5

Вопрос графа Фантомхайва застиг Грелля врасплох. Не будет же он рассказывать тому, что отправился сюда лишь из-за желания узреть дьявольского дворецкого Себастьяна. К тому же, он тем более не будет рассказывать ему о запрете Ти Спирса. Из этого следовало, что ему необходимо придумать отговорку. Или свалить все на кого-нибудь...
- Дела, граф, дела... - небрежно отмахнулся Сатклифф и широко улыбнулся, продемонстрировав акульи зубы. Каждый, кто впервые видел их, довольно ощутимо вздрагивал.
Однако лицо Фантомхайва оставалось бесстрастным.
- Не знаю, где Михаэлиса носит, но знаю точно, что его здесь нет, - негромко ответил он, пробуравив Грелля недоверчивым взглядом. - Его нет тут уже около недели.
Это известие не только расстроило жнеца, но и удивило. Дьявол оставляет своего хозяина без охраны? Какой промах с его стороны...
Однако в гениальную голову Грелля тут же пришла новая идея. Ведь если он, наплевав на условности и приличия, станет охранять графа до возвращения Себастьяна, то тот, возможно, улучшит к нему свое отношение. И может быть даже поцелует, как когда-то обещал...
Этого хватило, чтобы в глазах жнеца заплясали воинственные огоньки.
- Очень жаль, что не застал здесь Себастьянчика, - притворно вздохнул Сатклифф, окинув Сиэля взглядом. - Однако вы, - он сделал акцент на этом местоимении, желая показать Фантомхайву, что тот на самом деле еще ребенок, чтобы к нему так уважительно обращаться, - не будете возражать, если я его подожду, не так ли? Очень полезно иметь под боком высокоорганизованного жнеца, раз сам дьявол оставил хозяина без присмотра.

0

6

-Как это любезно, госпадин Грель, что вы решили составить мне компанию..-проговорил граф, теребя прядь волос в бледой руке-Однако врятли мы его застанем сегодня..
Сиэль нервно выдохнул.
-К слову,-протянул Фантомхайв-Извините меня за моё любопытство, но не скажите, сколько вам лет?
Сиэль вновь сел на траву в позе лотоса. Ветер дул в лицо графу, ветер стянул с мальчика шляпу.
-Можете не отвечать, если вам не прильстит..-Фантомхайв опустил взглял на свои коленки и похлопал ладонью по траве, как бы приглашая Греля присесть рядом.

0

7

Замечание о том, что Себастьяна не будет здесь сегодня (да и вообще, судя по всему, еще неизвестно сколько), повергло Грелля в уныние. Но ненадолго. Вопрос графа Фантомхайва, последующий за ответом, заставил его удивиться. До этого никто не спрашивал его о возрасте - то ли неудобно было, то ли просто неинтересно. А этот мальчишка просто взял, да и задал этот глупый вопрос. Сатклифф тяжело хмыкнул.
- Не пристало спрашивать возраст у леди, - кокетливо хихикнул он, однако встретив тяжелый взгляд Сиэля, заметно посерьезнел. - Честно говоря, я сам не знаю, сколько мне лет... уже.
Жнец поправил манжеты плаща и присел на траву рядом с графом Фантомхайвом. А ведь и правда, сколько ему уже? Два, три, четыре, пять столетий? Или даже больше? После восьмидесяти лет пребывания в мире жнецов, он потерял счет времени. И ему было все равно, сколько дней прошло, а сколько еще будет впереди.
Зато он отлично помнил, сколько ему было на момент смерти. Двадцать пять. Всего двадцать пять лет...
Грелль вздохнул.

0

8

Безмятежно сидя на ветке дерева около поместья Фантомхайв,Гробовщик,ни о чем не думая,рассматривая всё окружающее его.Он перевел взгляд на недалеко сидящих на траве.Это был граф Фантомхайв и наглый жнец Грелль Сатклифф.Заинтересованно Гробовщик аккуратно спустился с верки дерева на землю.Подходя к графу и жнецу,он держал в руках банку с печеньем,в форме кости.Подул сильный ветер.Шляпу Гробовщика унесло в неизвестном направлении.
-Что за день сегодня?
Когда Гробовщик подошел к сидящим на траве, он нервно хихикнул.
-День добрый,господа. Я вам не помешаю?

0

9

Сиэль с удивлением вглянул на расстроянного Сатклифа.
-Прошу извените меня, если я дал вам лишний повод расстроится..-Сиэль похлопал его по плечу и обернулся на голос со спины.
-Госпадин Гробовщик..-усмехнулся Фантомхайв-А вы что делаете здесь в столь поздний час?
Сиэля сново омыло ветряными волнами.
-Желаете присоединится?

0

10

-Любезно с вашей стороны об этом спросить.
-С удовольствием. Я прогуляться решил, не уж то целыми днями находиться в одном и том же месте.И мне стало очень любопытно,как вы живете.Просто,в последнее время мне стало...скучновато...
Гробовщик посмотрел на присутствующего жнеца,и присел на траву возле графа и Сатклиффа.
-Мистер Сатклифф,а что вы здесь делаете? Появилось много свободного времени?

0

11

-О, как я вас понимаю, уважаемый..-выдохнул юный граф, снимая руку с плеча жнеца.
Скука всегда преследовала Сиэля. Он жаловался на неё некогда Себастьяну, однако вечные фырканья дворецкого никогда не были двусмысленным ответом на решение проблемы госпадина, который ещё раз даст ему оплеуху, за отвратительный чай.

0

12

Себастьян смотрел на господина из долика слушая их разговор и как всегда был недоволен.
-Пф......опять мой милорд за старое.....:произнес дворецкий тиха

0

13

Оффтоп: Себастьян, посты должны быть больше и соответствовать теме отписки. Поработайте над этим.

Появление Легендарного Жнеца удивило Грелля. Однако он не стал демонстрировать окружающим - которыми являлись всего-то Гробовщик и граф Фантомхайв -, бурные эмоции и прочие радости. Спокойно отреагировав на слова бывшего сослуживца, присевшего рядом, Сатклифф подпер подбородок рукой. Странный разговор с мальчишкой вылетел из головы, словно его никогда и не было.
- Мистер Сатклифф, а что вы здесь делаете? Появилось много свободного времени?
- Если бы, - жнец фыркнул, смахнув с плеча присевшую муху. - Времени как не было, так и нет. Этот Уилли все соки из меня выжмет!!!
Последнее он почти прокричал, и тут же замолк, словно в его рот запихали кляп. Если начальник здесь, Греллю не поздоровится... ох, как не поздоровится! Но, слава смерти, вокруг было тихо. И ненавистный секатор, который мистер Сатклифф желал уничтожить, не вонзился ему в лоб.
- Вообще-то, я здесь по заданию, - деловито добавил он, окинув Гробовщика самодовольным взглядом.

0

14

Пока шел разговор, Себастьян не терял времени. Неожиданно для господина, гробовщика и красноволосого жнеца, он появился не откуда подойдя к господину с подносом с тримя видами тортиков и тримя чашками чая.
-Господин чай готов......
Себастьян перевел взгляд на Гробовщика,мило улыбнулся
-Не желаите чаю, дорогой Гробовщик?
Себастьян проигнорировал Грелля Сатклиффа.

0

15

Сиэль медленно поднялся с травы и дал Себастьяну посщёчину.
-Где тебя носило целую неделю, бесполезный дворецкий-Фантомхайв пронзил взлядом своего слугу и забрал с подноса чашку. Отхлебнув пару глотков, он резко выплюную чай на траву и, развернувшись, сново ударил Себастьяна.
-Отвратительно..-проворчал юный граф, сново сев на зелёную поляну.

0

16

Себастьяну хотелось все бросить и опять пропасть на недельку другую. Он подошел к Гробовщику ,наклонился и тиха
-Чаю?.....
По глазам Себастьяна было видно,что он подавлен тем,что господин всем не доволен и все время ругает и бьет. Раньше Себастьян был идеален, во всем угождал господину,а сейчас. Дворецкий тихо вздохнул.

0

17

Сиэль полностью упал на траву, смотря печальными глазами на звёздное небо. Не верилось, что очень скоро он больше никого не увидит, перестанет дышать, не сможет чувствовать холод и тепло. Хотя ему и так хотелось сбросится в пропасть камнем, тонуть вниз, вниз, вниз, заставляя пузыри воздуха бысро выходить из своего тела, потом приземлится на водоросли, опутавшие его бледное хрупкое тело в оковы. Задыхаешся и...всё. Дальше самое интересное. Служба у Себастьяна казалось аукнится тем, как Сиэль обращался с дворецким. Биение, унижение и возможно изнасилование и покаяние.
-Отлично..-с иронеей прошептал граф, закрыв глаза руками.

0

18

Себастьян косо смотрел на графа, дворецкий достал из не откуда маленький китайский столик и поставил поднос с едой на него,выпрямился и посмотрел на Грелля Сатклиффа. Себастьян жалел о том ,что не поглотил сразу душу Сиеля и жалел о том,что позволил юнному господину стать демоном. Дворецкий молчал, по его лицу можно было сказать,что он уже не рад всему этому. Себастьян Михаэлис тяжело вздохнул и тиха
-Грелль Сатклифф...не желаете ли отведать чая и моего фирменного тортика с клубничками?....

0

19

Оффтоп намбэ ту: я так понимаю, в теме "вне игры" Сиэль уже демон? Ладно, пусть так.
Только не забываем, что когда начнется основная игра, второй сезон придется отыгрывать с самого начала.

При появлении дьявольского дворецкого, Грелль истошно завопил и подпрыгнул на месте от неожиданности. Он все еще не мог привыкнуть к такому спонтанному способу Себастьяна появляться из неоткуда и не вовремя, оттого и начинались многие проблемы. Вспомнить хотя бы тот день, когда он пытался сфотографировать демона и не заметил, как тот оказался сзади него. Или тот случай, когда...
Но его размышления и воспоминания прервал звук пощечины, прозвеневший в ночной тишине поистине оглушающим хлопком. Недоуменно обернувшись, Сатклифф успел увидеть, как демон-мальчишка опустил руку, а Себастьян же наоборот дотронулся до покрасневшей щеки кончиками пальцев. Хозяин поднимает руку на своего слугу? Хотя...
Грелль улыбнулся. Они снова играли в дворецкого и господина, как было год назад. Но сейчас все изменилось.
- Неправда ли, человеческие существа удивительны? - вопросил он воздух и сам же себе ответил. - Да, несомненно удивительны...
Удовлетворенно хмыкнув, Грелль перевел взгляд на подошедшего к нему Себастьяна.
- Грелль Сатклифф... не желаете ли отведать чая и моего фирменного тортика с клубничками?
- Как это мило с вашей стороны, Себастьянчик, - жеманно хихикнул жнец, сверкнув зелеными глазами. - Пожалуй, я соглашусь на одну чашечку.

0

20

Ну вообщето я пока ещё человек. Себа опять не врубился в мой пост. я же размышляю о смерти и о служении ему, значит я ещё человек и пока чтоне демон.
Идиотсткий момент. Его удивляло то, как с лёгкостью Грель вешался на шею Себастьяна.
-Неужтоль он и вправду..-Сиэль резко выкинул эту мысль из головы, скорчив при этом сморщиную рожицу и мотнув головой утвердительно фыркнул-Даже думать об этом не хочу..Гадость..
Сиэль отвернулся от сладкой парочки.

0


Вы здесь » ║ Kuroshitsuji - New Time ║ » Вне игры » vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно