║ Kuroshitsuji - New Time ║

Объявление

Важно:

║ Kuroshitsuji - New Time ║

В игре:

Для нормального функционирования форума желательно использовать браузер Mozilla Firefox.

Дата, время, погода:


1 июля, 13.00, полдень. Слабо светит солнце, город окутан влажным туманом.

Господа, добро пожаловать к нам! Наша ролевая только-только заработала, и мы будем очень рады, если вы решитесь на ней зарегистрироваться. Давайте сделаем её лучшей!

Администрация:


Грелль Сатклифф

Гробовщик

Рекламодателям:


Реклама в теме «реклама»

Ник: Реклама

Пароль: 777777

Действия:


Отыгрываем начало второго сезона.

Полезные ссылки:



Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ║ Kuroshitsuji - New Time ║ » Вне игры » vol. 1


vol. 1

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Пордон, я правда не въехал...сори,Сиель пока человек)))Но блин пост над переписывать((((не хочу....да еще ухо болит...злобный сель пеперосток сеня меня за ухо укусил:))))
Себастьян резка оттолкнул красноволосого жнеца и хлоднокровно протянул чашку чая с кусочком тортика. Дворецкий косо посмотрел на господина и тиха фыркнул.
-Пфф.....
Себастьиан повернулся к Гробовщику и мило улыбнулся и чуток добрым голосомю
-Уважаемый Гробовщик.....Вам сегодня в ваше бюро похорон должно было прейти тело юнной миледи Маргаррет Увинси....

0

22

Переведя взгляд на дворецкого, Гробовщик задумался над сказанным Себастьяна.
-Миледи Маргарет Увинси? Какими судьбами?
Недовольно выркнув,жнец поправил челку.Сквозь неё промелькнул край зеленых глаз.
-Значит та-а-а-ак…
-Мне пора господа, приятно было вас повидать.

Гробовщик встал с травы и направился в своё похоронное бюро.

0

23

Себастьян смотрел на жнеца-гробовщика. Он подошел поближе к нему и тиха.
-Как я знаю...его сожгли...и вам привезут её сожженное тело с остатками кусочков тела и пепел......
Себастьян отвел взгляд от жнеца и посмотрел на господина.
-Странно, что королева не прислала письмо .......

0

24

Силь вскочил на ноги.
-Алоис Транси! Мерзавец!-Фантомхайв поднял руку и стиснув зубы резко выдохнул ноздрями.
Но всё равно я чувствую что-то тёплое, когда вижу его..

0

25

Дворецкий посмотрел на своего господина очень встранным взглядом в недопонимание , что с ним твориться.
Себастьиан подошел в господину.
-Вас беспокоит Алоис Транси, не считая,что ешл уже нет......Не желаите ли поделиться со своим покорным слугой вашими сомнениями и недовольствиями???
Себастьян присел на корточки деликатно и красиво и заглянул в глаза милорда.

0

26

Сиэль опустил руку, после того, как увидил своего слугу-демона. Его взгляд успокоил юного графа, а слова обжигали хладное лицо Сиэля.
-Он лезет мне в душу, не сходи с ума, это же просто дворецкий..
-Себастьян..-произнёс Фантомхайв, слегка задыхаясь от взгляда демона-Всё впорядке
-Он меня сооблазняет..

0

27

Себастьян смотрел в глаза графа спокойно,но в его взгляде чувствовалась забота и нежность.
-Если было бы нормально, вы бы вели себя намного спокойнее.....Я уверен, вас что-то беспокоит....
Казалось,что себастьян начал читать душу Сиеля, как еще одну очередную захватывающию книгу.

0

28

Сиэль опомнился и состредоточился на своих мыслях.
-Себастьян, манипулировать моимы мыслями тебе право не давали. Не лезь внутрь меня,ты знаешь чем это закончится..-Фантомхайв закрыл глаза рваной чёлкой, которая безжалостно лежала на голубых глазах.

0

29

Дворецкий только мило улыбнулась,чувствовалось,Как весь неготив от его улыбки проподал. Себастьян тяжко вздохнул и посмотрел на небо и чуть слышо для господина.
-Ваши глаза...как это синее небо,такое же бездонное и загадочное....не известно, что можно ожидать от неба....
Себастьян посмотрел мило на господина и улыбнулся. Его улыбка была теплой и такой милой.

0

30

Сиэль вновь нервно выдохнул от слов дворецкого, который явно пытался его сооблазнить.
-Себастьян, не заставляяйй меня сделать то, что я хочу сделать сейчас..
-Я не вынесу от него ещё одного ласкового слова..Я просто незнаю что на меня находит..Гнев и возбуждение очень странное сочитание..

0

31

-Мой юнный господин....вам стоит только прикозать и я исполню любое ваше желание....каким оно небыло.....
Себасьян смотрел на господина все тем же взглядом, его губ касалась улыбка. его черные глаза так и манили к себе,заставляя тонуть в их темноте.

0

32

Сиэль сглотнул и резко подошёл к дворецкому.
-ты прекрасно знаешь чего я хочу-шепнул он слуге-демону-И даже так. ты не наоборот подталкиваешь меня на это?
Извращениец

0

33

Себастьян мило улыбнулся и нежным голосом.
-Значит я извращенец?....как мило слышать это от вас....Даже если вы это и хотите, я не смогу исполнить это...потому что не получил приказ от Вас...мой милорд.....
Себастьян перевел взгляд от Сиеля,делая вид,что он ему не интересен . Глаза Себастьяна смотрели на небо и тихо:
-Не известно, что мне ожидать от голубого неба.....

0

34

-Самый умный, да?-надул губы юный граф, отводя взгляд в сторону-Сам меня на это подталкиваешь, я контролировать себя я не могу, в отличии от некоторых..

0

35

-Если не можете контролировать,вам стоит только приказать и я исполню ваш приказ.....какой он не был......
Себастьян посмотрел на маленького графа и нежно укусил за ушко, смотрел в глаза графа так соблазнительно.
Ксо...из меня делают сейчас яойщика.....Хотя...Мой Сиель из универа,делает со мною тоже самое, что я с Сиелем этим)))

Отредактировано Mikhaelis Sebastian (2010-11-16 21:34:03)

0

36

Сиэль нервно взглотнул. Его всего передёрнуло от такой наглости слуги, но он бы не стал отрицать, что это ему не нравится. Нравится, даже очень, просто слов он не находил, чем-бы назвать эту педофилию.
-А я думал ты не предпочитаешь юные тела..-еле-еле произнёс Фантомхайв.

0

37

-вы же знаете....что вы для меня все....
Себастьян нежно обнял Сиеля за талию и руками проник под рубашку и гладил животик мальчика, губами покусывал ушко Сиеля.

0

38

Непонятно почему, но Сиэль терпел всё, что делает Михаелис. Служба на сего демона казалась ему именно этим. Покаянием, стыдом и похотью. Как же ему было хорошо и позорно пасть так низко, чтобы удовлитворить свои минутные желания.
Граф попросту гладил слугу по голове, как собаку.

0

39

Себастьян как верный пес господина ласкал своей рукою милый животий юнного господина, осторожно передя с укусов ушек к нежной шеи господина. Губы дворецкого были горясими и обжигали однимприкосновением, дворецкий целовал шею Сиеля оставляя на ней незаметные слиды.

0

40

-Как я низко пал..-Сиэль упал на колени и поджав под себя ноги спрятал лицо. Ему было стыдно. За эти доли секунды во власти демона. У всех на глазах.

0


Вы здесь » ║ Kuroshitsuji - New Time ║ » Вне игры » vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно