║ Kuroshitsuji - New Time ║

Объявление

Важно:

║ Kuroshitsuji - New Time ║

В игре:

Для нормального функционирования форума желательно использовать браузер Mozilla Firefox.

Дата, время, погода:


1 июля, 13.00, полдень. Слабо светит солнце, город окутан влажным туманом.

Господа, добро пожаловать к нам! Наша ролевая только-только заработала, и мы будем очень рады, если вы решитесь на ней зарегистрироваться. Давайте сделаем её лучшей!

Администрация:


Грелль Сатклифф

Гробовщик

Рекламодателям:


Реклама в теме «реклама»

Ник: Реклама

Пароль: 777777

Действия:


Отыгрываем начало второго сезона.

Полезные ссылки:



Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ║ Kuroshitsuji - New Time ║ » Анкеты » Анкета Mikhaelis Sebastian


Анкета Mikhaelis Sebastian

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[1] Имя, фамилия
Mikhaelis Sebastian/Себастьян Михаэлис

[2] Раса
Демон

[3] Пол, ориентация
Мужской /бисексуал

[4] Дата рождения и возраст.
На внешность парень 20-23 лет. Дата рождения не известна ни для кого!

[5] Должность
Демон-Дворецкий
http://www.manga-news.com/public/Dossiers%20manga%201/News%202009%20%282%29/news%202009%20%283%29/anime_black_butler_mcm_mars_news2010.JPG

[6] Внешность
Высокий статный юноша. Чёрные волосы, не короткие и не длинные, отросшие пряди их закрывают уголки вечно сощуренных глаз. Взгляд притягательный, хитрый; цвет глаз меняется от карие до кроваво-багрового. Тонкие длинные пальцы скрыты белыми перчатками из плотной материи. На тыльной стороне ладони левой руки имеется незамысловатый знак с пентаграммой, свидетельствующий о договоре его с хозяином, которому служит. Одежда: классический английский камзол, чёрный жакет, белая рубашка, чёрный галстук, классические брюки. При себе всегда золотые часы на цепочке как и подобает дворецкому.

[7] Характер
Терпеливый, выносливый, всегда в хорошем настроение, выполняет все приказы до конца и с удовольствием.

[8] Биография (не менее 5-6 строк).
Этот демон существует с самого начала времен, с сотворения одного из древнейших миров вселенной – Земли. Как и все, был ангелом, но так же позорно пал. Он коллекционирует души, но не гоняется за ними. Себастьяну нравится лишь процесс игры, а сам выигрыш он и не ценит. Со многими людьми и не людьми он заключал договоры; делал то, что они желали, а потом забирал их грешные души и либо провожал их до преисподней, либо уничтожал. Интерес к такой жизни он никогда не терял и на протяжении тысячелетий прославился в преисподней верным слугой самого Люцифера.
Сейчас он верно служит Сиель Фантомхайф, который  предложил заключить сделку с ним из-за обстоятельств, но никогда об этом не распространялся и любит представлять Себастьяна обыкновенным дворецким. Разглашать цель этой сделки строго-настрого запрещено.
Кстати, надо отметить, что и имени у этого древнего демона нет, как и у многих других, а имя Себастьян Микаэлис дал ему Сиель Фантомхайф.
Себастьян Михаэлис - в доме семьи Фантомхайв «работает» дворецким, да притом так усердно, что восхищаются «дивным» слугой не только его господин, но и вся Англия. А секрет такого всемогущества прост: Темным Дворецким является никто другой как самый настоящий демон. Правда по отзывам женской половины зрителей «такой душка» и «сама обоятельность». Целью его службы представляется получение души графа Сиеля Фантомхайва после смерти. А пока что граф жив, услужливый дворецкий стирает, готовит, гладит, стрижет и к тому же, обучает господина науке. В сферу деятельности Себастьяна также входят услуги телохранителя, заказного убийцы, превосходного фигуриста и борца с нечистью.
http://th09.deviantart.net/fs49/300W/f/2009/157/6/6/Kuroshitsuji___London_Bridge_by_aya_imai.jpg

[9] Способности
Мастерства.
1. "Кулинария".
Как дворецкий, он отлично готовит, от мясных блюд, до утонченных сладостей. А так же большой специалист в плане проведений разного рода церемоний, будь то чайная или в восточном стиле. Хорошо разбирается в сортах вин.
2. "Магия Музыки".
Нежная и утонченная игра на различных музыкальных инструментах способна успокоить душу любого, и по желанию, либо наполнить её сетью позитивных эмоций, либо напротив заволновать.
3. "Фехтование"
Отлично фехтует всем чем под руку попадётся в том числе и половниками и сковородками. Как никак дворецкий ^^
4. "Метательное искусство"
Стреляет метко и смертоносно. Причём чем угодно. Орудием убийства могут быть не только метательные кинжалы и отравленные стрелы, но и обыкновенные столовые приборы как-то ножи и вилки.
5.Ну и соответственно некоторые физические способности демонов: сила, превышающая человеческую; "кошачье зрение" и регенерация.

Магия
1. "Печать демона"
Связь со своим господином через печать на руке, полученная в результате договора. При помощи этой печати, а так же аналогичной на теле господина, демон способен отыскать его в любой точке мира и за его границей.
2. "Тень"
Умение растворяться в тени и перемещаться, невзирая на преграды в виде стен, если таковы не защищены магическим барьером. А так же временно выходить из своего тела
3. "Соблазнитель"
Всем известная, и часто используемая тактика демонов - соблазнить жертву, али настроить беседу на нужный лад, чтоб получить интересующую информацию.
4. "Магический щит"
защитная магия, используется в тех случаях когда требуется защитить себя либо своего господина от чего-то, например от падающего камня, огня или даже дождя. По назначению напоминает зонт, только в виде купола, совершенно прозрачный и неприметный для окружающих взглядов.
5. "Марионетки"
Сеть тонких прочных нитей слетающих с кончиков его пальцев. Они способны окутать врага, сковывая его движения и лишая воли.

[10] Личные вещи.
Кошки

[11] Связь с вами
ui-ki412@rambler.ru

[12] Опыт игры.
4 года

[13] Часто ли вы сможете посещать форум?
Постараюсь почаще, но все зависит не от меня.

[14] Пробный пост
О, да… Я последую за Вами куда угодно, до самого конца.
Даже если умрёт ваше тело, я не покину Вас.
Я последую за Вами в глубины ада. И я не лгу… в отличие от людей.

Я буду следовать за Вами куда угодно.
Даже если трон будет разрушен, и брильянтовая корона заржавеет, а пешки превратятся в гору трупов,
на которой мы будем восседать.
Я буду рядом с вашим маленьким телом, до тех пор, пока не прозвенит последний колокол.
До тех пор…

0

2

В пробном посте, конечно, содержится немного не та информация... ну да ладно.

ПРИНЯТ!

0

3

Да Грелль,ты прав...
Ну ладно,не будем на этом останавливаться^^
Лично от меня принят!

0


Вы здесь » ║ Kuroshitsuji - New Time ║ » Анкеты » Анкета Mikhaelis Sebastian


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно